Главная » Общество » Вячеслава Зайцева похоронят в подмосковном Щелкове

Вячеслава Зайцева похоронят в подмосковном Щелкове 04.05.2023, 14:18 / Общество / 123

Фото: «Российская газета» Вячеслава Зайцева похоронят в подмосковном Щелкове

4 мая в Соборе Троицы Живоначальной в подмосковном Щелкове проходит церемония прощания с выдающимся российским кутюрье Вячеславом Зайцевым. Похоронят модельера в подмосковном Щелкове. Здесь он жил в собственном доме почти 30 лет.

Как сообщает ТГ-канал «Российской газеты», площадь перед входом в храм заполнена желающими проститься, среди них - много медийных персон.

Напомним, всемирно известный российский модельер Вячеслав Зайцев ушел из жизни 30 апреля. Как сообщали СМИ, он был доставлен в Щелковскую больницу с желудочно-кишечным кровотечением. 

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.