Главная » Общество » Учителей Башкирии приглашают на конкурс за достижения в педагогической деятельности

Учителей Башкирии приглашают на конкурс за достижения в педагогической деятельности 24.04.2023, 20:50 / Общество / 280

Фото: министерство образования и науки РБ Учителей Башкирии приглашают на конкурс за достижения в педагогической деятельности

Сегодня, 24 апреля, начался приём документов на конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2023 году.

Как сообщили информагентству «Башинформ» в министерстве образования и науки Башкирии, документы принимаются до 10 мая 2023 года (включительно) по адресу: Уфа, ул. Мингажева, д. 120, каб. 208 (в рабочие дни). Подробная информация размещена сайте ведомства.

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.