Главная » Общество » В Благовещенске продолжается оптимизация маршрута №104 до Уфы

В Благовещенске продолжается оптимизация маршрута №104 до Уфы 15.04.2023, 18:46 / Общество / 168

В Благовещенске продолжается оптимизация маршрута №104 до Уфы

В Благовещенске на рабочую встречу сегодня собрались министр транспорта РБ Александр Клебанов, замгендиректора ГУП «Башавтотранс» Сергей Паскин, мэр города Олег Голов, депутат горсовета Сергей Жуков, председатель СПЧ Зульфия Гайсина. Вместе с инициативной группой жителей они обсудили организацию работы межмуниципального маршрута №104 Благовещенск — Уфа.

Сейчас автобусы ходят из Благовещенска до гимназии им. Рами Гарипова по ул. Российской. Жители просят организовать маршрут, который доставлял бы их до ТЦ «Меркурий» (бывший «Колхозный рынок» в Черниковке).

Как сообщили в минтрансе, администрация района направила в Центр организации перевозок заявку на соответствующий рейс. «Этот вопрос рассмотрят на ближайшей межведомственной комиссии, по ее результатам будет объявлен конкурс для дополнительных рейсов.

Как сообщал Башинформ, с 15 апреля маршруту 104 добавили дополнительные автобусы, теперь по будням его обслуживают 17 автобусов малого и среднего классов, по выходным — 15 автобусов.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.