Главная » Общество » В башкирском Ишимбае подрядчика обяжут за свой счет восстановить плитку на аллее

В башкирском Ишимбае подрядчика обяжут за свой счет восстановить плитку на аллее 30.03.2023, 13:41 / Общество / 142

Фото: Азат Ишемгулов/vk.comВ башкирском Ишимбае подрядчика обяжут за свой счет восстановить плитку на аллее

Жители Ишимбая в социальных сетях массово жалуются на состояние аллеи по улице Губкина. Горожане возмущены тем, что после зимы покрытие пешеходной зоны вздулось, хотя плитку уложили только прошлым летом. В администрации района оперативно отреагировали на недовольство ишимбайцев. Как стало известно агентству «Башинформ» от главы района Азата Ишемгулова, подрядчик доделывал зону отдыха уже при минусовых температурах и, скорее всего, не соблюдал технологию. Поэтому его обяжут заменить бракованную плитку за свой счет.

«Вижу много обсуждений и фотографий в соцсетях некачественно уложенной плитки на участке аллеи по Губкина. Замечания более чем справедливы. Подрядная организация доделывала работы на этом отрезке уже при минусовых температурах – отсюда и результат. Со дня на день в рамках гарантийных обязательств подрядчик приступает к устранению всех недоделок и наших замечаний по всей аллее», - написал руководитель районной администрации в соцсетях.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.