Главная » Общество » Боль и горе соседей! Уфимца-«плюшкина» из квартиры «выселил» в подъезд накопленный им хлам

Боль и горе соседей! Уфимца-«плюшкина» из квартиры «выселил» в подъезд накопленный им хлам 22.02.2023, 12:16 / Общество / 112

Фото: стоп-кадр видео «Честно говоря» Боль и горе соседей! Уфимца-«плюшкина» из квартиры «выселил» в подъезд накопленный им хлам

В Уфе в одном из многоквартирных домов на улице Лесотехникума живет мужчина, который захламил до входной двери квартиру. Как сообщается в телеграм-канале «Честно говоря», в свое жилище он несет всё, что плохо лежит. В основном это содержимое соседней помойки.

Мусора в однокомнатной квартире накопилось столько, что входная дверь не закрывается, а сам мужчина живет в подъезде. Туда же к нему приходят его "товарищи", после них на лестничной клетке, рассказали жильцы, остаются бутылки, остатки еды, мусор и экскременты. 

По словам соседей, от его квартиры к ним ползут насекомые. Кроме того, по дому распространяется неприятный запах. Местный «плюшкин» не унывает, на нападки не реагирует, а «дело» свое знает: все тащит и тащит, но уже не в квартиру, а в подъезд разный хлам, создавая небезопасную пожароопасную ситуацию.

После визита участкового, инспектора центра общественной безопасности и городских служб, жители дома на Лесотехникума написали на мужчину коллективную жалобу. Но пока компетентные органы не принимают никаких решений в отношении данного жильца.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.