Главная » Общество » В Баймакском районе назначен новый начальник отдела ГИБДД

В Баймакском районе назначен новый начальник отдела ГИБДД 21.02.2023, 19:38 / Общество / 126

Фото: соцсети В Баймакском районе назначен новый начальник отдела ГИБДД

Приказом врио министра внутренних дел по РБ генерал-майора полиции Артура Сайфуллина на должность начальника  отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Баймакскому району назначен капитан полиции Эдуард Баймуратов. Об этом сообщает глава ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов.

Эдуард Баймуратов родился 19 февраля 1984 года в Баймаке. В 2001 году начал службу в органах внутренних дел. В 2006 году окончил Уфимский юридический институт МВД России. До момента своего назначения занимал должность дознавателя отделения дознания ОМВД России по Баймакскому району. Награжден медалью МВД России «За отличие в службе» третьей степени.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.