Главная » Общество » В Уфе выберут лучшие советы многоквартирных домов 

В Уфе выберут лучшие советы многоквартирных домов  26.03.2024, 20:23 / Общество / 210

В Уфе выберут лучшие советы многоквартирных домов 

В очередной раз в Уфе состоится конкурс «Лучший совет многоквартирного дома». Проходить он будет в два этапа: районный – с 1 апреля по 3 мая и городской – с 6 по 31 мая.

Советам многоквартирных домов, желающим принять участие в конкурсе, необходимо с 1 по 12 апреля предоставить в районную администрацию (по месту нахождения Совета МКД) заявку и необходимую документацию.

По итогам конкурса комиссия примет решение о присуждении трех призовых мест. Кроме того, совет МКД, не занявший призовое место, может быть признан победителем в одной из следующих номинаций: «Комфортный дом», «Дружный дом», «Энергоэффективный дом», «Благоустроенный двор», «Безопасный дом», «Мой двор – моя гордость», «Счастливое детство», «Спортивный двор», «Герой двора», «Связь поколений» и другие.

Автор: Сергей Николаев / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.