Главная » Общество » За проект благоустройства парка Ленина в Уфе проголосовали 17 тысяч горожан

За проект благоустройства парка Ленина в Уфе проголосовали 17 тысяч горожан 26.03.2024, 19:16 / Общество / 109

За проект благоустройства парка Ленина в Уфе проголосовали 17 тысяч горожан

"Продолжаем работу по модернизации общественных территорий в столице Башкортостана. Сегодня с коллегами из республиканских органов исполнительной власти, администрации Уфы и профильных ведомств провели выездное совещание в парке Ленина, - написал заместитель премьер-Министра правительства РБ Алан Марзаев. - Эта территория представлена на Всероссийском онлайн голосовании по выбору объектов для благоустройства в 2025 году, уже практически 17 тысяч уфимцев сделали свой выбор в пользу нее. В ходе обхода рассмотрели различные решения по обустройству пространства, в случае его победы на рейтинговом отборе.

К слову, это одна из 18 уфимских локаций, доступных для выбора на сайте 02.gorodsreda.ru. Голосование проходит в срок до 30 апреля, не оставайтесь в стороне, принимайте участие в жизни столицы и республики". 

Ранее Башинформ сообщал, что жители Башкирии голосуют за благоустройство общественных территорий.

Автор: Сергей Николаев / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.