Главная » Общество » Госдума проанализирует ситуацию в сферах безопасности и миграционной политики

Госдума проанализирует ситуацию в сферах безопасности и миграционной политики 26.03.2024, 17:46 / Общество / 79

Госдума проанализирует ситуацию в сферах безопасности и миграционной политики

В Государственной Думе по предложению ее председателя Вячеслава Володина принято решение создать рабочую группу, которая займется анализом в сферах безопасности и миграционной политики. В ее состав войдут представители всех политических фракций, а также руководители профильных комитетов. Об этом сообщается в парламентском телеграм-канале.

По мнению председателя Госдумы, теракт в «Крокус Сити Холле» был направлен на то, чтобы расколоть наше общество, посеять вражду в том числе на межнациональной основе. Ранее об этих трагических событиях рассказывал «Башинформ».

«У нас огромная консолидация сегодня в обществе. Именно по этой консолидации и ударили террористы. Они надеялись взорвать единство российского народа. Мы должны сделать все для того, чтобы их планы не могли сбыться», - сказал Вячеслав Володин.

Председатель Госдумы отметил, что необходимо сделать все, чтобы консолидация российского общества становилась только крепче.

Автор: Кира Миронова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.