Главная » Общество » Уфимский путешественник Олег Чегодаев раскрыл секреты путешествия в горы с детьми

Уфимский путешественник Олег Чегодаев раскрыл секреты путешествия в горы с детьми 04.10.2023, 11:52 / Общество / 218

Фото: скриншот видеоУфимский путешественник Олег Чегодаев раскрыл секреты путешествия в горы с детьми

Известный уфимский путешественник, покоритель вершин Уральских гор Олег Чегодаев поделился секретами путешествия с детьми. В своем телеграм-канале он разместил видео с пошаговой инструкцией, как добраться с детьми на вершину горы.

Опытный путешественник рекомендует начать детям путь в коляске, пока этого позволяет дорога. Там, где начинается тропа, для малышей можно использовать специальный рюкзак-переноску. Также Чегодаев советует взять с собой палатку и пенку, чтобы детям было где отдохнуть, и обязательно перекус. В конце видео автор ролика показал, как они с семьей провожают закат на хребте Зюраткуль.

«В горы с детьми – отличный способ подарить, наверное, лучшие из возможных воспоминаний на всю жизнь», - уверен Олег Чегодаев.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.