Главная » Общество » В Уфе объявляется акция «Батарейки сдаём»

В Уфе объявляется акция «Батарейки сдаём» 31.07.2023, 23:35 / Общество / 230

В Уфе объявляется акция «Батарейки сдаём»

В Уфе 14 — 20 августа пройдёт экологическая акция «Батарейки сдаём», сообщает мэрия. В парке «Кашкадан» рядом со сценой будет стоять специальный контейнер, куда можно принести любые батарейки или отработанные аккумуляторы. Единственное условие — их нужно поместить в пластиковые бутылки для удобства погрузки.

Сотрудники взвесят каждую партию батареек, а сдавшему их выдадут талон на участие в конкурсе. Победит количество. В качестве призов будут предоставлены саженцы декоративных кустарников, деревьев и сувениры.

Участвовать могут жители, предприниматели, школы, детские сады, вузы и ссузы, управляющие компании и советы многоквартирных домов.

Организаторы: управление по обеспечению жизнедеятельности, минэкологии, ООО «Национальная экологическая компания» (Ярославль), уфимское МУП «Спецавтохозяйство по уборке города».

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.