Главная » Общество » В Башкирии стартует конкурс стипендий Главы республики для особо одаренных учащихся

В Башкирии стартует конкурс стипендий Главы республики для особо одаренных учащихся 19.05.2023, 11:55 / Общество / 125

В Башкирии стартует конкурс стипендий Главы республики для особо одаренных учащихся

В Башкирии объявлен конкурс на соискание стипендий Главы республики для особо одаренных учащихся в 2023–2024 году. Об этом «Башинформу» рассказали в минобрнауки региона.

Его участниками могут стать победители и призеры международных, всероссийских, межрегиональных и республиканских олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, турниров, спортивных соревнований, которые учатся в общеобразовательных организациях и учреждениях дополнительного образования, реализующих программы в сферах искусства, а также физкультурно-спортивных организациях.

Прием документов будет вестись с 25 мая по 23 июня по будням с 15.00 до 17.30. Рекомендуется записаться заранее по телефону +7 (34-72) 18-03-26.

Более подробная информация опубликована по ссылке.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.