Главная » Общество » В Уфе из-за соревнований перекроют движение на набережной Белой

В Уфе из-за соревнований перекроют движение на набережной Белой 19.05.2023, 10:56 / Общество / 114

Фото: администрация Уфы В Уфе из-за соревнований перекроют движение на набережной Белой

В субботу, 20 мая, в связи с проведением чемпионата и первенства Башкирии по дуатлону будет ограничено движение по всей протяженности улицы Набережной — от частных домов до ул. Сочинской, в период от 6 до 16 часов.

Об этом предупредили в мэрии. «Городские службы рекомендуют уфимцам и гостям столицы заранее планировать свой маршрут движения с учетом запланированных ограничений», — обратились к автомобилистам в администрации Уфы.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.