Главная » Культура » Баланс Пушкинской карты обновился - куда можно пойти

Баланс Пушкинской карты обновился - куда можно пойти 16.01.2023, 17:39 / Культура / 139

Баланс Пушкинской карты обновился - куда можно пойти

Баланс Пушкинской карты обновился. 5 тысяч рублей можно потратить на посещение культурных мероприятий в течение 2023 года.

Как сообщает ресурс Объясняем. Башкортостан, те, кому от 14 до 22 лет включительно, могут бесплатно посетить филармонию, музей, театр или кино, воспользовавшись Пушкинской картой. 

Афишу Башкортостана можно посмотреть на сайте Культура.РФ.

Для оформления карты:

нужно скачать мобильное приложение «Госуслуги. Культура» vk.cc/cdxs6o — для этого понадобится подтверждённая учётная запись на Госуслугах, выбрать, какую карту получить – виртуальную или пластиковую. Виртуальную карту выдадут прямо в приложении. для получения пластиковой карты нужно прийти в одно из отделений Почта Банка. С собой взять паспорт и СНИЛС.

Служба поддержки программы «Пушкинская карта»: 8-800-100-06-45.

Автор: Лейла Аралбаева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.