Главная » Культура » В окрестностях Белорецка будут снимать новый российский сериал

В окрестностях Белорецка будут снимать новый российский сериал 26.05.2023, 11:51 / Культура / 230

Фото: соцсети Андрея Иванюты В окрестностях Белорецка будут снимать новый российский сериал

В Белорецком районе Башкирии будут снимать многосерийный художественный фильм «Точка Ноль. Эпицентр». Съемки будут проходить с 5 июня по 9 июля по заказу кинокомпании Теаm Films, сообщил глава района Андрей Иванюта.

Услуги киносервиса приезжим кинематографистам предоставит уфимская киностудия «Уральский кинопарк». Она же предлагает белоречанам принять участие в съёмках фильма в качестве актеров массовых сцен.

Более подробная информация в официальной группе в телеграм «Актеры массовых сцен Белорецк».

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.