Главная » Экономика » С 6 по 9 мая сельхозярмарки пройдут в 24 муниципалитетах и городах Башкирии

С 6 по 9 мая сельхозярмарки пройдут в 24 муниципалитетах и городах Башкирии 05.05.2023, 23:20 / Экономика / 248

С 6 по 9 мая сельхозярмарки пройдут в 24 муниципалитетах и городах Башкирии

6, 7, 8 и 9 мая в Башкирии пройдут сельскохозяйственные ярмарки, на которых можно будет приобрести натуральную, свежую продукцию.

Будет организовано 39 площадок во многих муниципальных районах и городах республики. Адреса и контактные данные собраны на сайте минторга РБ по ссылке.

Если вы хотите принять участие в ярмарке выходного дня в качестве продавца, вам нужно перейти по ссылке, найти в таблице интересующий район. Затем связаться по указанному номеру с контактным лицом для уточнения деталей.

Принять участие может любой желающий.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.