Главная » Экономика » В Башкирии инвесторам предложили площадку для кирпичного завода

В Башкирии инвесторам предложили площадку для кирпичного завода 31.03.2023, 10:05 / Экономика / 112

В Башкирии инвесторам предложили площадку для кирпичного завода

В Башкирии потенциальным инвесторам презентовали площадку для завода по производству кирпича. Об этом «Башинформу» сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Земельный участок площадью 3,7 га находится в Татышлинском районе. Ранее здесь уже располагалось предприятие по производству кирпича. Сейчас инвесторам предлагается возобновить производство с возможностью поставок как внутри Башкирии, так и за его пределами.

Важно: на площадке уже имеются здания, подготовленные к организации производственного процесса. Другим преимуществом этой инвестиционной площадки является близость Татышлинского района к Пермскому краю. Благодаря этому, в перспективе, инвестор сможет расширить географию поставок своей продукции.

Кроме того, площадка обеспечена возможностью подключения к необходимой инженерной инфраструктуре: электро-, водо- и газоснабжению.

Автор: Галина Бахшиева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.