Главная » Экономика » В Уфе на ямочном ремонте задействовано 30 рециклеров

В Уфе на ямочном ремонте задействовано 30 рециклеров 18.03.2023, 16:05 / Экономика / 125

Фото: Администрация Уфы В Уфе на ямочном ремонте задействовано 30 рециклеров

С начала года ямочный ремонт на дорогах Уфы выполнен на площади 3,5 тыс. кв.м, сообщили в мэрии. Сегодня работы ведутся как с применением холодной асфальтобетонной смеси, так и щебеночно-битумной с использованием рециклеров. Последние позволяют разогревать асфальтобетон непосредственно на месте. В городе работают около 30 единиц техники.

Первоочередное внимание уделяется Интерактивной карте ямочного ремонта - выполнена 51 заявка, в работе – 59.

«В республиканской системе контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры проинспектировано 625 участков на территории Уфы. Выявлено и оцифровано 493 дефекта дорожного покрытия. Будем работать до устранения всех дефектов», - сообщил уфимский градоначальник Ратмир Мавлиев, сегодня проинспектировавший ход работ.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.