Главная » Экономика » Жители Уфы присоединись к всероссийской акции «Диктант ЖКХ»

Жители Уфы присоединись к всероссийской акции «Диктант ЖКХ» 11.03.2023, 14:57 / Экономика / 123

Фото: реготделение партии "Единая Россия" в РБ Жители Уфы присоединись к всероссийской акции «Диктант ЖКХ»

11 марта на площадке Института права Уфимского университета науки и технологий в очном формате состоялась всероссийская акция «Диктант ЖКХ». Организаторами акции выступили партия «Единая Россия» и министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России.

«Сегодня мы делаем важный шаг в популяризации жилищного просвещения, повышения правовой грамотности и совершенствования процесса управления многоквартирными домами. Основные задачи акции – это стимулирование собственников жилья к повышению уровня компетенций и организация конструктивного взаимодействия между гражданами, бизнесом и властью. Наши партийные проекты, в числе прочего направлены на благоустройство дворовых и общественных территорий, решение актуальных вопросов сельских поселений, районов, городов республики и жителей многоквартирных домов. Данные направления являются одними из ключевых пунктов народной программы партии», –  поприветствовал участников диктанта руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия»  Руслан Насретдинов.

Участники акции проверили свои знания в области жилищно-коммунального хозяйства посредством прохождения теста, который состоял из 30-ти вопросов. По результатам теста был сформирован электронный сертификат, который подтверждает полученный результат.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.