Главная » Экономика » В Башкирии на поддержку семей с детьми в 2023 году направят 16,5 млрд рублей

В Башкирии на поддержку семей с детьми в 2023 году направят 16,5 млрд рублей 26.01.2023, 15:05 / Экономика / 106

Фото: Олег Яровиков В Башкирии на поддержку семей с детьми в 2023 году направят 16,5 млрд рублей

В бюджете Башкортостана на 2023 год на поддержку семей с детьми предусмотрено более 16,5 млрд рублей. Об этом сегодня на пленарном заседании Госсобрания заявила вице-премьер - министр финансов республики Лира Игтисамова.

«Члены семей участников специальной военной операции могут получать и другие меры социальной поддержки, помимо тех, которые мы специально предусмотрели для них. Всего в республике меры социальной поддержки получают порядка 2 млн человек», - отметила министр финансов.

Ранее «Башинформ» сообщал, что в Башкирии в 2023 году на соцподдержку семей участников СВО направят 1,5 млрд рублей.

Автор: Азат Гиззатуллин / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.