Главная » Экономика » В Башкирии инвесторам предлагается 1 га земли под придорожный сервис в курортной зоне

В Башкирии инвесторам предлагается 1 га земли под придорожный сервис в курортной зоне 25.01.2023, 22:48 / Экономика / 117

Фото: pravitelstvorb.ru В Башкирии инвесторам предлагается 1 га земли под придорожный сервис в курортной зоне

Три участка государственных земель общей площадью более 1 гектара в Нуримановском районе Башкирии предлагаются инвесторам в качестве инвестиционной площадки под размещение объекта придорожного сервиса.

Земля находится возле дороги Иглино – Красная Горка – Павловка, по которой туристы заезжают на базы отдыха возле Павловского водохранилища — одного из самых популярных туристических объектов. Придорожный сервис здесь будет востребован клиентами, а инвесторам ценно то, что участок находится вблизи точек подключения к ресурсам.

Как сообщал «Башинформ», для повышения инвестиционной привлекательности региона инвесторам предлагаются удобные инструменты, в том числе презентации, виртуальные туры по свободным инвестплощадкам, готовые бизнес-предложения.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.