Главная » Экономика » Предприниматель из Башкортостана презентовал свой бизнес Владимиру Путину

Предприниматель из Башкортостана презентовал свой бизнес Владимиру Путину 21.02.2024, 18:15 / Экономика / 61

Фото: kremlin.ruПредприниматель из Башкортостана презентовал свой бизнес Владимиру Путину

Владелец предприятия ООО «Мобитрак» из Башкортостана стал финалистом Всероссийского конкурса российских брендов «Знай наших» от Московской области. В рамках мероприятия Рафаэль Хабиров презентовал свой бизнес Президенту России Владимиру Путину.

Ранее, осенью 2023 года, премьер-министр Башкирии Андрей Назаров подписал с производителем фургонов для приготовления, хранения и продажи готовой еды соглашение о сотрудничестве.

Планируется, что компания разместит производство с выпуском на начальном этапе до 100 единиц мобильного оборудования для торговли и туризма.

Автор: Элина Ахметова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.