Главная » Экономика » Роман Головченко приветствовал участников форума «Беларусь – Башкортостан»

Роман Головченко приветствовал участников форума «Беларусь – Башкортостан» 09.02.2024, 15:09 / Экономика / 104

Фото: Олег Яровиков Роман Головченко приветствовал участников форума «Беларусь – Башкортостан»

Беларусь и Башкортостан проводят активную работу по стимулированию деловой активности, установлению и развитию новых связей между представителями бизнеса. Об этом сказал премьер-министр Республики Беларусь Роман Головченко на церемонии открытия бизнес-форума «Беларусь – Башкортостан». 

«Очень рад от имени правительства Беларуси приветствовать всех на открытии бизнес-форума "Беларусь - Башкортостан". На моей памяти впервые, когда Дворец Республики - одно из главных сооружений нашей столицы - принимает бизнес-форум. Связано это с тем вниманием, которое ему придается, и вашей активной деловой позицией», - сказал Роман Головченко.

Он отметил, что данное мероприятие проводится в интересах развития экономик Башкортостана и Беларуси. 

«Более 400 представителей бизнеса из различных сфер - энергетики, сельского хозяйства, промышленности, строительной отрасли и сферы услуг - принимают участие в этом мероприятии. Этот интерес не появился сам по себе. Это результат целенаправленной работы, которую проводят правительства Башкортостана и Беларуси по стимулированию деловой активности, установлению и развитию новых связей между представителями бизнеса», - подчеркнул Роман Головченко.

Автор: Азат Гиззатуллин / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.