Главная » Экономика » С 9 по 11 февраля сельхозярмарки пройдут в 31 городе и районе Башкирии

С 9 по 11 февраля сельхозярмарки пройдут в 31 городе и районе Башкирии 09.02.2024, 07:50 / Экономика / 120

Фото: пресс-служба мэрии Уфы С 9 по 11 февраля сельхозярмарки пройдут в 31 городе и районе Башкирии

В 31 городе и районе Башкирии с 9 по 11 февраля состоятся сельскохозяйственные ярмарки, на которых можно будет приобрести натуральную, свежую продукцию. Об этом сообщили в пресс-службе министерства торговли и услуг региона.

В общей сложности будет организовано 45 площадок для ярмарочной торговли. Адреса и контактные данные собраны на сайте минторга РБ по ссылке.

В Уфе сельскохозяйственные ярмарки пройдут 10 и 11 февраля. Традиционно здесь можно будет купить свежее мясо, мясную продукцию, овощи и другие продукты напрямую от башкирских производителей. 

Так, в субботу будут работать ярмарки на участке дороги по ул. Правды - от Таллинской до Ухтомского; возле парка «Волна»; перед Дворцом спорта и Дворцом молодежи, а также на ул. Рабкоров, 3, 5, 7 и 20.

В воскресенье ярмарочная торговля продолжится на участке дороги по ул. Правды - от Таллинской до Ухтомского; перед Дворцом молодежи и на ул. Рабкоров, 3, 5, 7 и 20. 

Ранее мэрия Уфы назвала цены на говядину, мёд и масло на городских сельхозярмарках, сообщал Башинформ. 

Автор: Галина Бахшиева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.