Главная » Экономика » Новое направление: из Уфы в Фергану запускаются прямые авиарейсы

Новое направление: из Уфы в Фергану запускаются прямые авиарейсы 08.02.2024, 15:40 / Экономика / 59

Фото: телеграм-канал Главы РБ Радия Хабирова Новое направление: из Уфы в Фергану запускаются прямые авиарейсы

Авиакомпания Uzbekistan Airways расширяет географию полетов из столицы Башкортостана в города Республики Узбекистан. По данным пресс-службы уфимского аэропорта, с 5 марта 2024 года перевозчик приступает к выполнению регулярных авиарейсов по новому международному направлению Фергана — Уфа — Фергана.

Вылеты будут осуществляться еженедельно, по вторникам на воздушных судах Airbus A320. Отправление из аэропорта «Уфа» — в 03.25 по местному времени.

Uzbekistan Airways также выполняет регулярные полеты из Уфы в Ташкент и Наманган.

Как информировал «Башинформ», ранее Глава Башкирии Радий Хабиров поздравил аэропорт «Уфа» с наградами премии «Воздушные ворота России».

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.