Главная » Экономика » Башкирия добилась успехов в программе формирования комфортной городской среды

Башкирия добилась успехов в программе формирования комфортной городской среды 12.12.2022, 15:05 / Экономика / 142

Башкирия добилась успехов в программе формирования комфортной городской среды

В 2022 году по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» в Башкирии благоустроили 126 общественных территорий. В частности, в этом году благоустроены 45 парков и скверов, 17 набережных, семь площадей, 15 пешеходных зон и аллей, а также других общественных территорий.

Так, в селе Верхние Киги Кигинского района в прошлом году выполнено благоустройство центральной площади. Проект отмечен минстроем России и включён в федеральный реестр лучших практик.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.