Главная » Экономика » Радий Хабиров встретился с председателем совета директоров «Фармстандарта» Виктором Харитониным

Радий Хабиров встретился с председателем совета директоров «Фармстандарта» Виктором Харитониным 06.06.2023, 13:51 / Экономика / 136

Фото: сайт Главы РБ Радий Хабиров встретился с председателем совета директоров «Фармстандарта» Виктором Харитониным

Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с председателем совета директоров холдинга «Фармстандарт» Виктором Харитониным и президентом группы компаний «Мединвестгрупп» Сергеем Нотовым. Об этом «Башинформу» сообщили в пресс-службе администрации руководителя региона.

Стороны обсудили развитие сотрудничества и перспективы реализации новых проектов на основе государственно-частного партнёрства.

Напомним, в октябре 2020 года инвесторы заключили соглашение с республиканским правительством о модернизации радиологической службы Стерлитамака.

Центр позитронно-эмиссионной томографии открылся в сентябре прошлого года. А в декабре того же года министр промышленности и торговли России Денис Мантуров и руководитель региона Радий Хабиров в режиме видеосвязи дали старт работе нового цеха предприятия «Фармстандарт-УфаВИТА». Инновационный производственный комплекс выпускает препарат «Фактор свёртывания крови VIII».

На встрече Глава Башкортостана Радий Хабиров поблагодарил руководство холдинга «Фармстандарт» за эффективное взаимодействие с республикой и укрепление материальной базы здравоохранения.

Автор: Галина Бахшиева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.