Главная » 19 марта вице-премьер Башкирии Ильшат Фазрахманов ответит на вопросы журналистов

19 марта вице-премьер Башкирии Ильшат Фазрахманов ответит на вопросы журналистов 18.03.2024, 09:07 / --- / 75

19 марта вице-премьер Башкирии Ильшат Фазрахманов ответит на вопросы журналистов

В Уфе 19 марта пройдет пресс-конференция заместителя премьер-министра правительства – министра сельского хозяйства Башкирии Ильшата Фазрахманова.

В пресс-центре «Башинформа» обсудят мероприятия 34-й международной специализированной выставки «АгроКомплекс» и Агропромышленного форума. Крупнейшие отраслевые события в России пройдут на Уфа-ЭКСПО с 26 по 29 марта.

Ильшат Фазрахманов совместно с генеральным директором «Башкирской выставочной компании» Альбиной Кильдигуловой ответит на все основные вопросы, касающиеся предстоящей выставки.

Традиционно вице-премьер расскажет журналистам о подготовке к весенне-полевым работам 2024 года, обеспечении продовольственной безопасности республики.

Начало - в 11 часов.

Автор: Галина Бахшиева / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.