Главная » Спорт » Женская сборная Уфы завоевала «золото» на всероссийском турнире «Победа 78»

Женская сборная Уфы завоевала «золото» на всероссийском турнире «Победа 78» 10.05.2023, 18:03 / Спорт / 213

Фото: администрация Уфы Женская сборная Уфы завоевала «золото» на всероссийском турнире «Победа 78»

В Уфе в финале всероссийского турнира по волейболу «Победа 78» обладателем «золота» стала команда девушек из столицы Башкирии. Об этом информагентству «Башинформ» сообщили в министерстве спорта республики. «Серебро» у спортсменок из Новокуйбышевска, «бронза» у сборной Саратова. Среди юношей уфимцы завоевали «серебро». Лидерами финала стала команда из Саранска. Тройку призёров замкнула команда из Нижнего Новгорода.

Всероссийский турнир по волейболу, посвящённый 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди юношей и девушек прошёл в спортивной школе № 34 Уфы. В соревнованиях, помимо команд Уфы, приняли участие волейболисты из Самары, Красногорска, Ор­енбурга, Нижнего Нов­города, Новокуйбышев­ска, Саратова, а также Астаны и Хромт­ау (Казахстан), передавал «Башинформ».

Фото: министерство спорта Башкирии

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.