Главная » Спорт » Уфимская «Агидель» одержала победу над нижегородским «Торпедо» и вышла в финал плей-офф ЖХЛ

Уфимская «Агидель» одержала победу над нижегородским «Торпедо» и вышла в финал плей-офф ЖХЛ 17.03.2023, 20:58 / Спорт / 152

Фото: ЖХК «Агидель» Уфимская «Агидель» одержала победу над нижегородским «Торпедо» и вышла в финал плей-офф ЖХЛ

Сегодня, 17 марта, женская хоккейная команда Уфы «Агидель» одержала победу над «Торпедо».  В третьей встрече полуфинальной серии плей-офф уфимки переиграли соперниц из Нижнего Новгорода со счётом 1:0 и вышли в финал.

Единственный гол в ворота нижегородских хоккеисток на пятой минуте забила Ольга Сосина.

Таким образом, «Агидель» одерживает минимальную победу в третьей игре полуфинала и выходит в финал плей-офф ЖХЛ, где встретится либо с «Бирюсой» из Красноярска, либо с питерским «Динамо-Нева».

Счёт в серии 2:1. Напомним, вчера, 16 марта, ЖХК «Агидель» во втором матче с «Торпедо» проиграла гостям (0:1), сообщало информагентство «Башинформ».

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.