Главная » Спорт » Нефтекамский «Торос» проиграл дома пензенскому «Дизелю» по буллитам

Нефтекамский «Торос» проиграл дома пензенскому «Дизелю» по буллитам 03.02.2023, 23:27 / Спорт / 115

Фото: ХК «Торос» Нефтекамский «Торос» проиграл дома пензенскому «Дизелю» по буллитам

Сегодня, 3 февраля, нефтекамский «Торос» сыграл на домашнем льду с пензенским «Дизелем». Матч завершился победой хоккеистов соседнего региона.

Первыми счёт открыли гости. Голом на 8-й минуте отличился Свинцицкий — 0:1. Счёт на 12-й минуте сравнял Дубровский — 1:1. Однако на 16-й минуте гости реализовали большинство. Барбашев вывел команду вперёд  — 1:2.

Второй период болельщиков не порадовал. Команды атаковали, но до решающих бросков дело не дошло.

В заключительном отрезке «Торос», к радости болельщиков, вновь довёл показатели табло до равного счёта. На 54-й минуте шайбу забросил Скориков — 2:2. Игра перешла в овертайм. В дополнительное время соперники не уступили друг другу, счёт не поменялся. Судьи назначили серию буллитов, в которой удача была на стороне «Дизеля». Итог матча 2:3Б в пользу Пензы.

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.