Свежие новости на сегодняшний день из Уфы и Башкортостана

Легкоатлет из Башкирии Виктор Яншаев завоевал «бронзу» на первенстве России

Спортсмен из Башкирии Виктор Яншаев стал бронзовым призёром первенства России по лёгкой атлетике. Об этом сообщается в телеграм-канале министерства спорта Башкирии.

«Башкирские спортсмены вновь показывают результаты на крупных соревнованиях. На этот раз легкоатлет из Нефтекамска занял третье место в дисциплине „бег“ на 1500 метров. Поздравляем и желаем ещё больших побед», — говорится в сообщении регионального министерства спорта.

Как сообщал Башинформ, ранее легкоатлет из Башкирии, воспитанник Дуванской спортивной школы Захар Неустроев стал двукратным победителем первенства России. Он финишировал первым в спринтерских дистанциях на 100 метров и 200 метров.