Свежие новости на сегодняшний день из Уфы и Башкортостана

Роллеры из Башкирии завоевали в турнире Saratov Style Contest XVIII 9 медалей

Юные роллеры из Башкирии завоевали на всероссийских соревнованиях Saratov Style Contest XVIII девять медалей. О победе спортсменов на турнире в Саратове сообщили в министерстве спорта республики.

«В жаркой борьбе успешно поборолись за медали и поднялись на пьедестал почета представители нашей республики. По итогам соревнований в копилке Башкортостана девять медалей — пять золотых, по две бронзовых и серебряных награды», — сообщили в ведомстве.

На всероссийских соревнованиях по роллер спорту Saratov Style Contest XVIII приняли участие более 190 спортсменов из 14 регионов.

Ранее шестилетний шахматист из Уфы Марсель Гатин завоевал Тульской области серебряную медаль первенства России среди школьников, сообщало информагентство «Башинформ».