Главная » Спорт » Капитан «Салавата Юлаева» Григорий Панин сыграл 800-й матч в КХЛ

Капитан «Салавата Юлаева» Григорий Панин сыграл 800-й матч в КХЛ 01.12.2023, 11:43 / Спорт / 146

Капитан команды «Салават Юлаев» сыграл свой 800-й матч в Континентальной хоккейной лиге. Круглая цифра была им достигнута накануне на встрече «Салавата Юлаева» с тольяттинской «Ладой».

«Поздравляю Панина с 800-м матчем в КХЛ, очень большая и важная цифра», — сказал главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, матч «юлаевцев» с соперником из Тольятти закончился со счётом 5:2 в пользу уфимцев, сообщало информагентство «Башинформ». Две шайбы в ворота гостей забросил Иван Дроздов (4-я минута, 1:0 и 38-я минута, 4:0). Также голы тольяттинцам забили Данил Башкиров (12-я минута, 2:0), Михаил Науменков (21-я минута, 3:0) и Алексей Василевский (47-я минута, 5:2).