Главная » Спорт » Горнолыжники из Башкирии завоевали первые медали российско-китайских молодёжных зимних игр

Горнолыжники из Башкирии завоевали первые медали российско-китайских молодёжных зимних игр 18.12.2022, 20:09 / Спорт / 137

Фото: минспорта РБ Горнолыжники из Башкирии завоевали первые медали российско-китайских молодёжных зимних игр

Горнолыжники из Башкирии завоевали первые медали российско-китайских молодёжных зимних игр. Гонки в слаломе-гиганте состоялись 17 декабря в горнолыжном центре Ляньхуашань, что находится примерно в 30 км к северо-востоку от Пекина.

Среди девушек победителем стала представительница Башкирии Ксения Подлипчук. Среди юношей «серебро» завоевал Дмитрий Колченогов.

В пресс-службе минспорта Башкирии сообщили, оба спортсмена являются воспитанниками спортивной школы олимпийского резерва по горно-спортивными спорту. Возрастная категория участников молодежных зимних не старше 16 лет.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.