Главная » Спорт » Спортсмены из Башкирии стали лучшими на всероссийских соревнованиях по парашютному спорту

Спортсмены из Башкирии стали лучшими на всероссийских соревнованиях по парашютному спорту 28.07.2023, 11:53 / Спорт / 208

Спортсмены из Башкирии стали лучшими на всероссийских соревнованиях по парашютному спорту. Турнир проходил в Йошкар-Оле и собрал 40 лучших парашютистов из Башкортостана, Марий Эл, Татарстана, Московской, Свердловской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областей, Краснодарского края, Ханты-Мансийского автономного округа и Москвы.

Сборная нашей республики показала отличный результат в дисциплине «точность приземления» и завоевала медали в командном и личном зачётах, сообщили «Башинформу» в пресс-службе минспорта республики.

Золотыми медалистами стали члены команды «Башкортостан-1» Игорь Митюков, Ильшат Карамов, Ильнур Халиуллин. В личном зачёте в этой же дисциплине Ильнур Халиуллин занял второе место.