Главная » Происшествия » В Башкирии в горящем доме две женщины получили серьезные ожоги, они находятся в реанимации

В Башкирии в горящем доме две женщины получили серьезные ожоги, они находятся в реанимации 12.05.2023, 21:08 / Происшествия / 215

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по РБВ Башкирии в горящем доме две женщины получили серьезные ожоги, они находятся в реанимации

В Сибае врачи борются за жизнь двух женщин, пострадавших при пожаре. Возгорание жилого дома на улице Парковой произошло сегодня вечером. На место незамедлительно прибыли силы и средства МЧС России и другие экстренные службы. По прибытии происходило сильное задымление и горение внутри жилого двухквартирного дома размером 7х15 метров.

«До прибытия пожарных из дома была эвакуирована женщина, 1956 года рождения. Сотрудниками МЧС из дома спасена вторая, 1953 года рождения. Обе пострадавшие с ожогами госпитализированы в реанимационное отделение ГКБ Сибая, пока находятся без сознания. В течение 30 минут огонь удалось локализовать, ещё через 15 минут открытое пламя было потушено. Причины пожара и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Расследование пожара проводит дознаватель», - сообщили «Башинформу» в пресс-службе ведомства.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.