Главная » Происшествия » Уфимские спасатели не дали утонуть нетрезвому мужчине

Уфимские спасатели не дали утонуть нетрезвому мужчине 11.05.2023, 17:55 / Происшествия / 263

Уфимские спасатели не дали утонуть нетрезвому мужчине

Уфимские спасатели не дали утонуть на реке Белой мужчине.Накануне вечером неравнодушные жители обратились в управление гражданской защиты города. Они рассказали, что на краю пирса в районе Сафроновского проезда стоит мужчина, который неадекватно ведет себя, сообщили «Башинформу» в пресс-службе ведомства.

На место направили сотрудников поисково-спасательного отряда, полиции, скорой помощи. Экстренные службы прибыли вовремя: мужчина упал в реку прямо на их глазах. В специальных гидрокостюмах они бросились в воду за пострадавшим и транспортировали его на берег. Спасенного передали бригаде скорой помощи. От госпитализации он отказался. Предположительно, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.