Главная » Происшествия » В Уфе из озера Кашкадан спасатели достали труп мужчины

В Уфе из озера Кашкадан спасатели достали труп мужчины 13.03.2023, 10:48 / Происшествия / 121

Фото: @Ufa_rb | Новости. Уфа Башкортостан, Telegram В Уфе из озера Кашкадан спасатели достали труп мужчины

В Уфе выясняются обстоятельства инцидента, произошедшего на озере Кашкадан. Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе управления гражданской защиты города, накануне в 20.25 в единую дежурно-диспетчерскую службу Уфы позвонил мужчина и сообщил о том, что, прогуливаясь возле озера Кашкадан, заметил в полынье человека.

На место выехали сотрудники поисково-спасательного отряда. Спасатели в гидрокостюмах погрузились в воду и вытащили мужчину, который уже не подавал признаков жизни. Они проводили реанимационные мероприятия, но спасти 62-летнего уфимца так и не удалось.

Причины инцидента выясняются.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.