Главная » Происшествия » В Уфе на улице Ленина горит дом

В Уфе на улице Ленина горит дом 12.03.2023, 18:54 / Происшествия / 130

В Уфе на улице Ленина горит дом

В Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение, что по улице Ленина в Уфе горит дом. На место оперативно прибыли силы и средства МЧС России и другие экстренные службы. 

По прибытию происходило горение в одной из квартир жилого одноэтажного бревенчатого дома 10х15 метров, на трех хозяев. Из дома пожарные эвакуировали 2 человек (мужчины), после осмотра врачами на месте, доставлены в больницу.

Горение локализовано, тушение продолжается. Причину пожара предстоит установить дознавателю МЧС России.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.