Главная » Происшествия » В Башкирии волонтеры продолжают поиск пропавшего осенью на лодке Сергея Фролова

В Башкирии волонтеры продолжают поиск пропавшего осенью на лодке Сергея Фролова 09.03.2023, 11:39 / Происшествия / 129

Фото: поисковый отряд «БашРегионСпас» В Башкирии волонтеры продолжают поиск пропавшего осенью на лодке Сергея Фролова

В Башкирии продолжаются поиски 60-летнего уфимца Сергея Фролова. Как сообщает поисковый отряд «БашРегионСпас», он пропал еще 26 ноября 2022 года — ушёл на лодке с буквами АПС в микрорайоне Нижегородка в неизвестном направлении.

Приметы: рост 183 сантиметра, худощавое телосложение, седина и серо-голубые глаза.

На момент исчезновения мужчина был одет в черно-серую куртку «Роснефть», джемпер такого же цвета, белую футболку, серо-черные брюки и «болотные» резиновые сапоги.

Всем, кому известно о местонахождении Сергея Фролова, необходимо связаться со спасателями по телефону 8-937-3-102-112 или единому номеру 112.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.