Главная » Происшествия » Жительница Башкирии, зарезавшая бывшего супруга, временно останется на свободе

Жительница Башкирии, зарезавшая бывшего супруга, временно останется на свободе 06.03.2023, 10:33 / Происшествия / 123

Фото: Ксения Калинина Жительница Башкирии, зарезавшая бывшего супруга, временно останется на свободе

Караидельский межрайонный суд рассмотрено уголовное дело в отношении местной жительницы по обвинению в убийстве.

По данным пресс-службы суда, в октябре 2022 года нетрезвая женщина находилась дома со своим бывшим супругом. На бытовой почве между ними произошла ссора и потасовка. Хозяйка дома в какой-то момент взяла в руки нож и, используя его в качестве орудия преступления, нанесла им один удар в грудь мужчины. Удар оказался смертельным.

«При вынесении решения по делу суд учел наличие смягчающих вину обстоятельств, данные о личности подсудимой, наличие на иждивении несовершеннолетних детей и назначил наказание в виде лишения свободы с предоставлением отсрочки исполнения приговора», - сообщили в суде.

Приговор пока не вступил в законную силу.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.