Главная » Происшествия » В Уфе трое начальников автоколонн «Башавтотранса» подозреваются в получении взяток от водителей

В Уфе трое начальников автоколонн «Башавтотранса» подозреваются в получении взяток от водителей 04.03.2023, 14:17 / Происшествия / 137

В Уфе трое начальников автоколонн «Башавтотранса» подозреваются в получении взяток от водителей

В Уфе три начальника автоколонн автотранспортного предприятия № 1 ГУП «Башавтотранс» стали фигурантами уголовных дел по статье «Получение взятки», сообщили в правоохранительных органах. Считается, что в 2018–2022 годах они брали взятки от водителей автобусов за предоставление более выгодных условий работы по времени и маршрутам.

Задержанным от 30 до 50 лет. В рабочем кабинете одного из них изъято 360 тыс. руб. — оперативники считают, что это средства взяток. В общем незаконные вознаграждения составляли от 1 тыс. до 15 тыс. руб.

Сообщается, что задержанные дали признательные показания. Расследование продолжается.

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.