Главная » Происшествия » Пожарные в Уфе спасли из огня в многоквартирном доме более 20 жильцов

Пожарные в Уфе спасли из огня в многоквартирном доме более 20 жильцов 18.02.2023, 16:22 / Происшествия / 232

Фото: Главное управление МЧС по РБ Пожарные в Уфе спасли из огня в многоквартирном доме более 20 жильцов

Сегодня, 18 февраля, в Уфе спасли от угрозы огня более 20 человек. Пожар возник на первом этаже девятиэтажного многоквартирного жилого доме по ул Мира. Об этом информагентству «Башинформ» сообщили в главном управлении МЧС России по Башкирии.


"Прибывшие к месту силы и средства МЧС России с помощью спасательных устройств по лестничным маршам, которые были задымлены, и пожарных лестниц спасли больше 20 человек. По предварительной информации пострадавших нет. Горение потушено, распространения за пределы квартиры не допущено", - проинформировали в ведомстве.


Сейчас на месте работает дознаватель МЧС России, причина пожара устанавливается.

Автор: Эдуард Кускарбеков / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.