Главная » Происшествия » В Башкирии женщина при попытке потушить горящий дом получила ожоги

В Башкирии женщина при попытке потушить горящий дом получила ожоги 03.02.2023, 17:36 / Происшествия / 129

Фото: пресс-служба госкомитета РБ по ЧСВ Башкирии женщина при попытке потушить горящий дом получила ожоги

В селе Крымский Альшеевского района местная жительница попыталась спасти свой горящий дом и получила ожоги второй степени.

Как стало известно агентству «Башинфом» от госкомитета республики по ЧС, женщина топила печь и вынесла горячие угли в железном ведре на веранду, а сама пошла смотреть телевизор. Через некоторое время в доме сработала пожарная сирена. Выйдя на веранду, хозяйка увидела открытое горение и принялась самостоятельно его тушить. Ей на помощь пришли соседи, которые услышали сигнал пожарного извещателя. Но их попытки оказались тщетными: к приезду экстренных служб наблюдалось открыто горение.

Автор: Ляйсан Закирова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.