Главная » Происшествия » В Уфе во встречном ДТП с грузовиком пострадали женщина-водитель из «Лады Приоры» и ее 2-летний сын

В Уфе во встречном ДТП с грузовиком пострадали женщина-водитель из «Лады Приоры» и ее 2-летний сын 31.01.2023, 11:49 / Происшествия / 130

Фото: УГИБДД по Уфе В Уфе во встречном ДТП с грузовиком пострадали женщина-водитель из «Лады Приоры» и ее 2-летний сын

В Уфе вечером 30 января в ДТП пострадал маленький ребенок. Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе столичной госавтоинспекции, 23-летняя девушка за рулем «Лады Приоры», следуя по Бирскому тракту со стороны поселка Тимашево, допустила столкновение с движущейся во встречном направлении грузовой машиной «КамАЗ».

В дорожной аварии водитель автомобиля «Лада» и её двухлетний сын с различными травмами обратились за медпомощью, после ее оказания были отпущены.

«Благодаря тому, что ребенок был пристёгнут в детском автокресле, он получил незначительные ушибы. По факту ДТП начато административное расследование», — проинформировали в ведомстве.

Фото: УГИБДД по Уфе

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.