Главная » Происшествия » В Уфе автомобиль заехал на смотровую площадку парка Победы

В Уфе автомобиль заехал на смотровую площадку парка Победы 17.04.2024, 16:43 / Происшествия / 166

В Уфе автомобиль заехал на смотровую площадку парка Победы

«В Орджоникидзевском районе Уфы в парке Победы есть красивая смотровая площадка. И, судя по всему, некоторым настолько не терпится её посетить, что заезжают прямо на автомобиле, — сообщил глава администрации Орджоникидзевского района города Альберт Маликов. — Так делать, конечно, ни в коем случае нельзя. За управление транспортным средством на тротуаре предусмотрена административная ответственность. Да и вообще, это неуважительно по отношению к посетителям парка. Данные уже отправили в ГИБДД».

Автор: Сергей Николаев / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.