Главная » Происшествия » В Уфе пожарные спасли надышавшегося дымом жильца многоквартирного дома

В Уфе пожарные спасли надышавшегося дымом жильца многоквартирного дома 17.04.2024, 14:56 / Происшествия / 130

Фото: МЧС по РБ В Уфе пожарные спасли надышавшегося дымом жильца многоквартирного дома

В Уфе вечером 16 апреля произошел пожар в многоквартирном доме по улице Летчиков. Буквально за считанные минуты после сообщения о том, что в однокомнатной квартире загорелось домашнее имущество, на место прибыли сотрудники МЧС России. Из задымленного помещения спасли мужчину, 1982 года рождения, он надышался дымом и с диагнозом «отравление продуктами горения» был госпитализирован.

По данным пресс-службы МЧС по РБ, самостоятельно из дома эвакуировались еще шесть человек. Пожар потушили на площади менее 1 кв. м. В причинах и обстоятельствах возникновения огня разбирается дознаватель МЧС России.

Как информировал «Башинформ», ранее в Уфе при пожаре в многоэтажке сотрудники МЧС спасли 21 жильца.

Автор: Дарья Субботина / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.