Главная » Происшествия » В Уфе напавший на девочку пытался напасть на женщину

В Уфе напавший на девочку пытался напасть на женщину 16.04.2024, 19:03 / Происшествия / 417

Фото: СКР по РБВ Уфе напавший на девочку пытался напасть на женщину

В Уфе возбуждено уголовное дело по факту нападения на малолетнюю девочку и женщину, сообщили в СКР по РБ. Подозреваемый - ранее судимый 52-летний мужчина без определённого места жительства. Ему вменяется покушение на изнасилование и покушение на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Вечером 15 апреля он напал на 11-летнюю девочку в подъезде дома на ул. Интернациональной, ребёнка спасла проходившая мимо директор гимназии и сумела заснять нападавшего. Позже он напал на 52-летнюю женщину на ул. Плеханова, которая оказала активное сопротивление.

По горячим следам подозреваемого задержали, он во всём сознался. 

 

 

Автор: Элина Ахметова / Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.