Главная » Происшествия » В Башкирии стали известны подробности исчезновения 40-летней Реаны Аеткуловой

В Башкирии стали известны подробности исчезновения 40-летней Реаны Аеткуловой 16.04.2024, 08:21 / Происшествия / 150

Фото: админстрация Кармаскалинского района, Vk В Башкирии стали известны подробности исчезновения 40-летней Реаны Аеткуловой

В Башкирии накануне волонтеры группы «ЛизаАлерт» в РБ сообщили о поисках пропавшей без вести 40-летней Реаны Аеткуловой. Жительница села Сарт-Чишма Кармаскалинского района ушла из дома 13 апреля, до сих пор о ее местонахождении ничего неизвестно.

По данным администрации района, поиски женщины продолжаются. По словам гражданского супруга Реаны Аеткуловой, вечером 13 апреля они расстались на берегу реки Белой. Именно здесь женщину видели в последний раз. И именно с этого момента она не выходит на связь. Чуть позже на берегу нашли телефон пропавшей сельчанки. Сотрудники МЧС уже обследовали территорию, в том числе на лодках, но пока безрезультатно.

Если кто-то обладает информацией о местонахождении пропавшей, позвоните в дежурную часть отдела полиции по номеру: 8-999-74-111-75.

Фото: группа «Лиза Алерт. Башкортостан», Vk

Источник




Похожие публикации




Хотите быть в курсе всех событий, происходящих в Республике Башкортостан? Желаете быть в курсе произошедших происшествий, ДТП, проблем, которые волнуют местных жителей, а также новостей спорта, образования, медицины и культуры в различных районах Башкирии? Тогда вам стоит посетить сайт Bashkortostan102.ru!
На информационном ресурсе (сайте) применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).
Подробная информация.